что мне завтра выбрать девушку или футбол?

Рустам Просветленный (29004), закрыт 16 лет назад
Всё таки ЛЧ завтра
Дополнен 17 лет назад
РЖД жжёшь
Лучший ответ
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Иди с девушкой на футбол. И рыбку съесть, и кости сдать...
Остальные ответы
AD <СораДник> Гений (60436) 17 лет назад
Совмести)) Посмотри с девушкой футбол)))
BabyBitch Профи (710) 17 лет назад
девушка приходит и уходит,а футбол остается всегда!!!так что конечно девушку....
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 17 лет назад
А перерыв на что?))) целых 15 минут все таки))) ЫЫЫЫ
Alex Lee Мастер (2002) 17 лет назад
Баню! И друзья и пиво!
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Возьми девчонку на футбол. А лучше футбол к девчонке))))
Iguar Мыслитель (7737) 17 лет назад
если тебе она очень нравится и есть шанс получить секс, бери девушку, всегда можно повтор посмотреть, а вот с девушкой повтор, к сожалению, не всегда может получиться!
Источник: похоже на этот вопрос подтянулись люди и из других рубрик, не имеющих отношения к спорту!
. Гуру (4334) 17 лет назад
Хоть я и девушка, но я бы выбрала футбол. Впрочем, всё зависит от ваших чувств, стадии отношений и перспектив. Хотя, может она согласиться всё-таки с вами на футбол?
михаил венгер Мудрец (17086) 17 лет назад
футбик один два раза в неделю на таком уровне,а девушек ...да и потом вместе зырьте,чем больше девушек подсадишь на игру,тем меньше выбор.
Александр Волков Профи (932) 17 лет назад
никогда не задавай себе этот вопрос. Если не можешь решить такое сам, никогда не будешь женат дольше месяца.
C.C.Н. Мастер (1786) 17 лет назад
Девочку футболистку
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
А ты у девушки спроси.Предложи вместе посмотреть, может так и само все решится.Продемонстрируй ей, как ты кричишь ГОЛ!!!
. Гений (62124) 17 лет назад
девушку на футбол бери
DRON Olic Мастер (1729) 17 лет назад
Никогда не тащи девушку на футбол им там делать нечего!
= Мыслитель (5579) 17 лет назад
Я бы шишку почесал...гагагага!!!во время футбола кстати!!гы-гы