я в бешенстве, что за идиоты пишут всякую хрен по поводу вот тебе гадость и разошли ее, таким как ты двадцати или

Татьяна Симановская Профи (961), закрыт 17 лет назад
тридцати, тогда у тебя все будет хорошо! кто меня поддержит, что это полная ерунда, и что народ просто тупит!!!!
Дополнен 17 лет назад
У меня и так все хорошо,
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Да ,они дети,но пусть где-нибудь в другом месте играют,меня они тоже раздражают.
Остальные ответы
Гузель Мастер (2446) 17 лет назад
они же дети....им делать нечего....пусть тешаться ,чем бы тетя не теш-сь лишь бы не....
Jane Гуру (3966) 17 лет назад
Я тебя поддерживаю! Но прости их, ведь их тоже кто-то подставил!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Поддерживаю. Я никогда не ведусь на это. считаю это пустой тратой времени. Я даже не читаю.
дядяМИТЯ Мастер (2486) 17 лет назад
Они идиоты, но они всёже добились своего уже тем, что разбесили тебя...
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
Пожалуйся на спам ине мучайся... Я Поддержу...но только ко мне постоянно порно сайты приходят, а не эта хрень...