Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня вопрос к парням! в озрасте 15-25 лет

Катюшка Богданова Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
какие девушки вас интерисуют больше всего?
имею ввиду: характер, манеру одеваться вобщем все все все!!!!
Лучший ответ
Местный Профи (962) 17 лет назад
кхе ...
Первое на что мы обращаем внимание это на внешность и манеру одеваться...
второе манера общения,не люблю высокомерных девушек с резким перепадами настроения...
третье люблю тех с кем могу говорить обо всем...
четвертое чтобы мне было сней интересно...
Остальные ответы
Андрей Любвиобильный Просветленный (23218) 17 лет назад
Мне нравится что бы женщина была высокая, но ниже меня. Вечернее платье (Дресс код) . Образование минимум институт. Приятная в общении, и на лицо. Ну и извиняюсь между ног было всё ок!