Когда появится русская операционная система ??

Пользователь удален Оракул (98657), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Людмилочка - а можно подробнее ?
Лучший ответ
Alive Мастер (2413) 17 лет назад
военные ОСи чисто на русском ...
а собсно нах оно нужно?
суди сам:
1) разработка собственного компьютерного языка
2) немерено усилий по созданию самой Оси
3) и пожизненные вПАТЧатления т.к. у нас свое хаят как могут и довольны никогда не бываюьт а на заморское хоть и кривое но смотрят.

и это не считая того что любой программист среднего уровня способен вкупе с ящиком пива написать ОСь как таковую, но всех стопорит тот момент что уже все готово и нет причин делать новую, вот когда появятся нужды для ОСи тогда и будут делать )

П.С. а ведь к ней будут нужны еще драйверы и программы, а это лень еще миллионов людей )
Остальные ответы
Ka1ser Профи (884) 17 лет назад
Когда я полечу на марс...
Пользователь удален Мыслитель (7894) 17 лет назад
таки она уже появилась - "вырезание гланд через анальное отверстие автогеном..." - и лучший ее вариант продан Вовке Воротникову
Сергей Фетисов Гуру (4742) 17 лет назад
По всей видимости НИКОГДА.
Широкораспространённой оси, такой, как винда, не будет у нас. Её создание потребовало бы много усилей и денег. И даже если создадим, что в принципе реально, то нафиг она будет нужна, когда все проги под винду? И дров нет! И никто не откажется от привычного!
Я пытался написать свою ось. Что-то даже получалось. Во время остановился, толку-то! Как мне известно, в рунете есть интузиасты, которую русскую ось пишут....
Галина Константиновна Профи (594) 17 лет назад
когда ты свиснеш тогда и появится!
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Она появиться тогда.когда компания Майкрософт перестанет существовать,наверное в этом году Вам ее не стоит ожидать.
Источник: понимаю,что я Вам глубоко симпатична,но у меня для обращений есть почта.
Питерский Гуру (4079) 17 лет назад
Они существуют. Русские дистрибутивы Линукс. Лепятся русскими энтузиастами. Русифицировано всё и вся. Конечно сыроваты, но винды даже рядом не валяются. Подробности поищи в интернете.