Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой друг бывший гей как минимум так он утверждает....ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ????

Моисеева Анастасия Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ц-Р Мастер (1595) 17 лет назад
Нет, так не бывает. Вопрос, вообще-то, не простой... Был ли он геем? Или в силу каких-то обстоятельств, занимался сексом с мужчиной, а теперь ему проще назвать себя бывшим геем? Бывают однополые игры подростков, когда за неимением партнерши парни "играют в любовь". Может, он так пытается привлечь ваше внимание, типа какой он необычный, а на самом деле ничего такого и не было. Или он, все-таки, гей, но так комплексует, что хочет превратиться в гетеро... и честно верит, что смог и что он бывший. В этом случае у него обязательно будет причина вернуться, рано или поздно, он ведь не в вакууме живет. Возможно, он бисексуал, тогда все проще, хотя желательно, чтобы вы об этом знали и принимали, как есть. Думаю, вам стОит продолжить отношения и поговорить с ним начистоту, сказать, что вас это беспокоит. И в любом случае, пусть проверится на спид и гепатит, тоже вам спокойнее будет.
Удачи!
Источник: моя профессия
Остальные ответы
Olechka.... Мастер (2055) 17 лет назад
тут же возникает вопрос...А вы сексом занимались???
Евгения Коноплева Гуру (3523) 17 лет назад
Нет бывших наркоманов, так же как и бывших геев!Все одно-проскользнет латентная педерастия!
Константин Кондратьев Мастер (1292) 17 лет назад
глинозем на всю жизнь; может двухстволка(сцуко ф топку)
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 17 лет назад
раз бывший значит может.