Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лишиться девственности?

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Для меня это очень важный вопрос. Мне 16 лет, и мне кажеться что уже пора. Я встречаюсь с парнем пол года и люблю его, очень даже. Он постоянно задает вопрос, когда же это случиться, а я не могу, боюсь залететь.. . Воспитания такое. (хотя мне этого тоже хочеться) Подскажите, что можно сделать?... Какими контрацептивами нужно пользоваться?
Лучший ответ
Татьяна Королева Гуру (2718) 17 лет назад
презирвативами милочка и только ими!от контрацептов вообще не забеременеешь!и удачи тебе!не боись!
Остальные ответы
Птах Мастер (1701) 17 лет назад
ну если парень не балбес то всё будет окей а если, а если всё же балбес... ну тогда будь что будет... а лучше у мамки спроси! как она то?
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
На счёт залететь-не бойся, существуют презервативы и таблэтки, и если твой парень всЁ сделает прАвильно - то прОблЭм не БуитТ.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
бл.. слов прям нету. пора ей .. ну возми и раздвинь ноги а он все сделает!
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
"Мне 16 лет, и мне кажеться что уже пора....а я не могу, боюсь залететь... Воспитания такое."

:)) хе-хе-хе... Вот молодежь пошла... :)) щас лопну от смеха.. :)))
Дмитрий Корябкин Мыслитель (6365) 17 лет назад
вооще-то это раздел для тех, кому 18 и более.
и в школу ходить надо. там на твой вопрос про конрацептивы рассказывают.
а девственности не торопись лишаться.
в этом твоя изюменка. любит пусть до 18 ждёт.
а так решай сама, советчиков в этом не должно быть.
и марш спать с этого сайта!!!!
Константин Кондратьев Мастер (1292) 17 лет назад
некого не слушай, пораскинь мозгами, тебе дурехе только 16 лет, ты чё гонишь в формуле1 участвуешь.
залетишь быстро !!!
твоя любовь-это дым !
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
презерватив....перестань боятся..если у него есть опыт лишения девственности,то все ок будет...у моего первого был опыт и я ничего не боялась...он мне такую романтику устроил....
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
а вдруг ты с ним растанешься? и такое может быть, тогда будешь сожалеть! не спеши!! ! лучше "играй" сама с собой в ванне!
erema Ученик (210) 17 лет назад
эка штука! да не торопись ты с этим, пускай лишних вопросов не задает. Воспитание у тя хорошее. НЕ СПЕШИ
Пользователь удален Гуру (2588) 17 лет назад
в 16 не рано ли? учиться надо,а ты влезла,куда ещё не доросла ,а лучшая контрацепция это отсутствие половых контактов
JanY Гуру (2675) 17 лет назад
во-вторых, если прям хочешь, то презервативы. но не за 5 рублей. брать нужно дорогие, качественные: Рефлекс, Лайфстайл, Контекс.

и во-первых, спешить не нужно. исследовали: в 16 лет только 10% девушек по-настоящему хотят секса. остальные подвержены тому, что пора.
ни фига не пора! главное, не позже 20 лет (организму нужно).

мой первый раз был в 16, но ничего хорошего. щас вспоминаю, смешно.. такое лоховство было!!!
timurka Профи (674) 17 лет назад
пол года это не срок
если любит подождет
а раз не можешь ты по каким бы то нибыло причинам -- не нужно
я думаю когда настанет твое время , ты не будешь спрашивать