Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Елена Елена
Мудрец
Abram Pupkin Abram Pupkin
Гений
Г Е Мария Д. Джу-ли-я Георгий Котов •••

Как лишиться девственности?

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Для меня это очень важный вопрос. Мне 16 лет, и мне кажеться что уже пора. Я встречаюсь с парнем пол года и люблю его, очень даже. Он постоянно задает вопрос, когда же это случиться, а я не могу, боюсь залететь.. . Воспитания такое. (хотя мне этого тоже хочеться) Подскажите, что можно сделать?... Какими контрацептивами нужно пользоваться?
Лучший ответ
Татьяна Королева Гуру (2730) 13 лет назад
презирвативами милочка и только ими!от контрацептов вообще не забеременеешь!и удачи тебе!не боись!
Остальные ответы
Птах Мастер (1673) 13 лет назад
ну если парень не балбес то всё будет окей а если, а если всё же балбес... ну тогда будь что будет... а лучше у мамки спроси! как она то?
Пользователь удален Знаток (276) 13 лет назад
На счёт залететь-не бойся, существуют презервативы и таблэтки, и если твой парень всЁ сделает прАвильно - то прОблЭм не БуитТ.
Пользователь удален Ученик (119) 13 лет назад
бл.. слов прям нету. пора ей .. ну возми и раздвинь ноги а он все сделает!
Пользователь удален Профи (732) 13 лет назад
"Мне 16 лет, и мне кажеться что уже пора....а я не могу, боюсь залететь... Воспитания такое."

:)) хе-хе-хе... Вот молодежь пошла... :)) щас лопну от смеха.. :)))
Дмитрий Корябкин Мыслитель (6369) 13 лет назад
вооще-то это раздел для тех, кому 18 и более.
и в школу ходить надо. там на твой вопрос про конрацептивы рассказывают.
а девственности не торопись лишаться.
в этом твоя изюменка. любит пусть до 18 ждёт.
а так решай сама, советчиков в этом не должно быть.
и марш спать с этого сайта!!!!
Константин Кондратьев Мастер (1292) 13 лет назад
некого не слушай, пораскинь мозгами, тебе дурехе только 16 лет, ты чё гонишь в формуле1 участвуешь.
залетишь быстро !!!
твоя любовь-это дым !
Рыжая Мыслитель (7419) 13 лет назад
презерватив....перестань боятся..если у него есть опыт лишения девственности,то все ок будет...у моего первого был опыт и я ничего не боялась...он мне такую романтику устроил....
Пользователь удален Ученик (164) 13 лет назад
а вдруг ты с ним растанешься? и такое может быть, тогда будешь сожалеть! не спеши!! ! лучше "играй" сама с собой в ванне!
erema Ученик (210) 13 лет назад
эка штука! да не торопись ты с этим, пускай лишних вопросов не задает. Воспитание у тя хорошее. НЕ СПЕШИ
Пользователь удален Гуру (2590) 13 лет назад
в 16 не рано ли? учиться надо,а ты влезла,куда ещё не доросла ,а лучшая контрацепция это отсутствие половых контактов
JanY Гуру (2675) 13 лет назад
во-вторых, если прям хочешь, то презервативы. но не за 5 рублей. брать нужно дорогие, качественные: Рефлекс, Лайфстайл, Контекс.

и во-первых, спешить не нужно. исследовали: в 16 лет только 10% девушек по-настоящему хотят секса. остальные подвержены тому, что пора.
ни фига не пора! главное, не позже 20 лет (организму нужно).

мой первый раз был в 16, но ничего хорошего. щас вспоминаю, смешно.. такое лоховство было!!!
timurka Профи (655) 13 лет назад
пол года это не срок
если любит подождет
а раз не можешь ты по каким бы то нибыло причинам -- не нужно
я думаю когда настанет твое время , ты не будешь спрашивать
Похожие вопросы
Также спрашивают