С помощью какой проги можно переконвертировать WMA в MP3?

Алексей Щербаков Просветленный (31099), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Настройки Гуру (4703) 17 лет назад
Очень клпасная щяс и популярная прога для звука и перекодировки файлов с Mp3 в Wav и наоборот! это GoldWave 5.19!
Она занимает всего 4 мегабайта но зато умеет намного намного больше чем просто перекодировать музыку!
Пропиши в поиске GoldWave 5.19 + Crack и тебе найдёт где скачать!
Если надо русссификатор то пиши мне! я его тебе выдам!
Остальные ответы
Jan Zubcov Ученик (215) 17 лет назад
Ashampoo MP3 AudioCenter могу скинуть кряк и прогу быстро работает!)
Только я в настройках не шарю!)
Там не только эти форматы!)
lisa_alisa Мыслитель (6672) 17 лет назад
сначала с помощью JetAudio кодируешь WMA в WAV, а потом любым граббером из WAV в MP3 )))))
o4kapuk Знаток (367) 17 лет назад
к чему все эти заморочки!! самое простое решение -Sound Forge!!!