а Вы бы приняли чужого ребенка?)

Emax Мыслитель (6856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Нет. Всегда смотрю по телевизору и плачу когда показывают брошенных детишек, но тут же мысльприходит одна - от генов не уёдешь и не спрячешься... В основном это дети брошенные наркоманами и алкоголиками, что будет с ребёнком (в которого вложишь всю свою любовь) когда он вырастет?...Неизвестно...
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 17 лет назад
Приняли бы.Чужих детей не бывает.
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
да однозначно, я очень много об этом размышляла
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
принял, бы но толко одного!
BabyBitch Профи (710) 17 лет назад
ребенок ни в чем не виноват....
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
Да, ведь дети ни в чем не виноваты, а в жизне всякое бывает
Татьяна Мастер (1421) 17 лет назад
ужасное словосочетание!

да, несомненно!
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Если полюбила его родителя, то другого выхода нет. Остаётся только любить и принять этого ребёнка или делать вид, что любишь!
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
да, это точно, говорила об этом со своим женихом.
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 17 лет назад
парня конечно надо но еслибы что то ---полюбому хоть3 их.
Иван Теплов Знаток (379) 17 лет назад
nu navernoe...a eto kak- tipo pacan ili chuviha uzhe s rebenkom? ya tak ponyal...
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
совсем чужого или партнера.у меня жила падчерица-тяжело было.но не смертельно.теперь взроcлая ,но отношения сохранили хорошие.
Пользователь удален Профи (742) 17 лет назад
конечно же да!!! это ведь такой же ребенок как и все остальные... почему он не имеет право на полноценную семью?,
однозначно... и разговора не было б.