в восколько лет начинает взрослеть мужщина. --мозгами

Valera Rochenia Мыслитель (8037), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
бывает... что до смерти дураком остаётся.... хи-хи
Остальные ответы
Мария Самохина Мастер (1288) 17 лет назад
к сожалению некоторые особи никогда!
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
некоторые до старости остаются ДУРАКАМИ...
~Мария~ Мыслитель (9382) 17 лет назад
После смерти.Осознаёт какой он был дурак!
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Раньше 33 не ждите,...Многие к 40 годам начинают трезво мыслить(если трезвые). А есть ещё и поговорка-" Седина в бороду, бес в ребро)....Вообщем, кто как! ))))))
Мария Ворова Профи (819) 17 лет назад
по - разному бывает, в зависимости от жизненных условий:)
Arc-en-ciel Мастер (1606) 17 лет назад
Мужчина- это по жизни большой ребенок) Ему нужно побеситься, ему нужно, чтоб его приласкали, похвалили и тд.
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
есть молодые люди,которых можно назвать настоящими мужчинами,а есть мужчины по возрасту,но подростки по уму.Все это индивидуально
Антон Горбунов Профи (620) 17 лет назад
Каждому посвоему!! ! Мне 21 год но у меня любимая жена миленьки сын ему 5 месяцев и я просто счастлив!!!! А многие знакомы парни шарахаются прислове брак дети. так что каждому свое!!!
мальчик Ученик (221) 17 лет назад
Всё зависит от того если у него мозги в целом!!!!а взрослеют все по разному взависимости от жил.сетуации!!!!
Галина Мыслитель (9445) 17 лет назад
Такого возраста у мужчины просто нет!
Крыска Мудрец (11112) 17 лет назад
до 40---они дети...растут))...потом у них переходный возраст(вообще башню сносит),а после сорока они только тупеть начинают)))))