Гостевой брак...Кто состоит в таких отношениях?

Танюша Мыслитель (6805), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
это когда мужчина и женщина живут каждый в своей квартире, приходят друг к другу в "гости", хорошо проводят время день или несколько дней, потом расходятся по своим домам, при этом считая себя семьей, не изменяют друг другу, считают, что это дает им возможность соскучиться друг по другу, не надоесть. У меня есть пример такого существования.
Лучший ответ
Сандра Гуру (4852) 17 лет назад
У меня нечто похожее.
Остальные ответы
****** ****** Гуру (4131) 17 лет назад
а это как.. добавь пояснение, пожалуйста.. очень интересно..
алиса монахова Оракул (54335) 17 лет назад
я не знаю такого понятия....
Оксана Мыслитель (6721) 17 лет назад
Я не состою, но такой вид брака мне более близок чем традиционный...