Гарвард vs. Оксфорд

Ivan Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Кто учится в Гарварде или в Оксфорде на Меыхдународных Отношениях? Какие средние затраты на жилье и питание?
Лучший ответ
Метла Мыслитель (5747) 17 лет назад
Вообще-то все университеты публикуют на сайтах примерные расходы студентов за год!
Но в Англии выйдет дороже - Европа вообще не дешевая, даже Восточная.
Еще надо знать где будете жить - на кампусе или на квартире.
Для ориентира - расходы студетна в Канаде оцениваются в 5 000 долларов в семестр, с учебниками.
Остальные ответы
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 17 лет назад
Жилье и питание не знаю, а знаю, что обучение и в Англии, и в США просто оооооочень дорогое.