вы не знаете где в инете можно бесплатно что нибуть получить или выиграть?

LAND ROVER Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alive Мастер (2413) 17 лет назад
вирусы нахаляву можешь получить )))
и спам выиграт ьв немеренных количествах,
зайди для примера freedisk.ru там халявы полно раньше было но будь осторожно
при загрузке сайта там вирус к тебе ломится, нестрашный конечно, но мало ли чего еще антивир не видит )) а серьезного ничего не получишь... тем более на халяву
о мобильных забудь 100% разводка на лохов, и ну и тд ))) все из той же серии
Остальные ответы
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Пошли на 77777 фразу "Я не лох", СМС 3 бакса. Чем больше пошлёшь СМС, тем круче ты не лох...
Когда разведут на бабло, приходи жаловаться. Мы поймём.
Михаил Фомин Мастер (1012) 17 лет назад
Бесплатный сыр тольков мышеловке!
Джамал Профи (631) 17 лет назад
Участвовать в различных социологических опросах. Правда овчинка особо выделки не стоит, но все таки бывает. Получил несколько раз денег на телефон и еще Касперский подарил лицензию на год за участие в их соцопросе.
Но на промышленное получение денег можешь не расчитывать.