Как вам принтеры Lexmark?

Alex Мудрец (12758), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Санька Сифулин Гуру (2978) 16 лет назад
Бюджетный вариант низкого качества.
Остальные ответы
kobylka Мастер (1940) 16 лет назад
сам дешевый, а картриджи дорогие, больше притензий нет, пашет
Alive Мастер (2410) 16 лет назад
полная лажа
НР себя гораздо быстрее окупает и по заправке картирджей и по качеству.
Alexey Veselkin Гуру (4384) 16 лет назад
все выше ответы, к сожалению - верны. Имел личный оптыт - повторюсь: дорогие картриджи и печать а-ля "раскачем этот стол" =)
Пользователь удален Профи (575) 16 лет назад
Убого, по опыту знаю, бери канон, или самсунг, Лексмарк не прокормишь
Джамал Профи (631) 16 лет назад
Низкая цветопередача (даже у фото-моделей серии Р. Проверял сам лично около 10 моделей разных производителей из них 3 лехмарка). Механика быстро выходит из строя. Расходные материалы не всегда можно найти в магазинах.
При этом сами принтеры недорогие (чего бы им быть дорогими если в них металла несколько грамм).
В розницу они раходятся мало в основном уходят в корпоративных продажах и то если менеджер даст закупщику хороший откат :)
Kortez Ученик (216) 16 лет назад
От ношение не очень! приходится с ним работать на практике! но предпочетания всегде буду относится к родному ХП=)
gribstas Искусственный Интеллект (247665) 16 лет назад
Плохие. Они до сих пор не научились делать нормальные головки : капля у них расплывается и от этого качество печати плохое. Первое место по принтерам - у CANON . Качество печати приближается к лазерным . У многих из них меняется не головка , а чернильницы - что значительно дешевле. За CANON следует HP - тоже неплохое качество . Все остальные хуже .
Источник: интернет