Ситуация смешней не придумаешь)))

Euphoria K Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Мне понравился мой риэлтор (кто занимается разменом квартир) ! мне 19, ему 20. еще он при этом арменин, не знаю как родные отнесутся к такой симпатии. причем начал нравится в процессе работы с ним. но субардинация не позволяет всяких вольностей. я не пойму-нравлюсь ли ему. мы с ним на ты разговариваем, даже смеялись сидели, когда родственников не было рядом. он меня еще сегодня Олькой назвал когда я в офис приезжала дела обсуждать. а может это просто часть его работы.. . подскажите
Дополнен 17 лет назад
меня Оля зовут)) и армяне никогда в жизни не нравились, они в основном нагловатые и тд. а он абсолютно по поведению как русский+голос тоже русский. и отчество игоревич))
Дополнен 17 лет назад
Василиса, интересная ситуация. да, они такие-армяне. а он пока не понятно. вот и охото понять ))
Лучший ответ
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
может буть с ним аккуратней он человек с горячей кровью а на субординацию наплюй это не повод что бы страдать
Остальные ответы
Sting Гуру (2882) 17 лет назад
Не переношу армян, соответвенно думаю - забей.
Пользователь удален Гуру (2859) 17 лет назад
Ну если тебя Ирка или Катька зовут, то надежд не строй)))
D.T|*MIFONJ@* Мастер (1206) 17 лет назад
eto vzaimnaia simpatiia, priglasi ego na disko)) tam i obsydite vse=))
dearme Ученик (184) 17 лет назад
У меня знакомая вышла замуж за армянина, 5 лет сидела безвылазно дома, даже к маме вырывалась с трудом(!)...когда пришла к нам на работу, не знала, что есть такие трусы - стринги!!! Купила, муж увидел и перерезал их ножом!!! Зато он очень заботливый... Она счастлива.