Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как жить дальше?

Наталья Ткаченко Мыслитель (5303), закрыт 16 лет назад
сегодня встретила участкового, и он мне сказал что вышел новый закон- что если у тебя рядом живут соседи приезжие, то срочно нужно бежать в ментовку и на них стучать. представляете мне за это бабло отвалят даже. а у меня такое ощущение что я попала во времена войны, когда немцы такие правила устраивали и принуждали людей к предательству. а вы как думаете, правиттельство москвы правы или нет ?
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
У нас антинародное правительсято...
Михаил Черноусов Гуру (2551) 17 лет назад
блин, еслиб у нас в городе такое было
я бы сдал нераздумывая
чучмеки задолбали уже. это правильный закон!!!!
Андрей Латыпов Знаток (493) 17 лет назад
Стукачей всё равно у нас в стране не любят.
Не буду стучать!
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
Это не предательство, а испонение гражданского долга!
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
idiotizm kakou to,y tebya chto nety svoeu golovu???
LizOK Мастер (1705) 17 лет назад
если это чурбаны - беги и стучи. ) всех их собак, повыгонять. русским жить негде, а ты о моральных принципах...
666 Мастер (2158) 17 лет назад
Их правда тоже есть... Но неужели ты и вправду побежишь к ментам за 300 рублей? Живи себе дальше, просто имей ввиду, что если соседи будут надоедать, то и стимул будет, а значит, можно и намекнуть типам..)))
Михаил Вад Мастер (1599) 17 лет назад
Хорошая мысль! Сейчас и в участковые гостарбайтеры пошли )))) Видимо о них надо в ЧК докладать ))))
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Это Натали у тебя в парадной героином не торговали ( и слава Богу) А вот унас поселились таджики и торговали герычем чуть ли не в открытую ( было такое ащющение что менты всё это знают и не чего не делают)
Хорошо( гости) потом куда-то делись внезапно!!!!
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
Всех надо сдавать если действительно имеет место преступление и т.п.,немцы в Германии после войны только так и навели порядок,а вначале сосед на соседа стучал.
виктор иванов Оракул (55155) 17 лет назад
насчёт нового закона незнаю но это видимо как в Финляндии там тоже что-то типа этого
**Наталья** ** Профи (896) 17 лет назад
Dumaju iz za deneg portit jizn ljudjam eto kak to o4en ne krasivo...postav sebja na ih mesto,dumaju bilo bi o4en neprijatno...))
triglav23rus Мыслитель (7940) 17 лет назад
То,что деньги дают хорошо и немци тут не причём ихже не стрелять собираются,лучше пускай приезжие гастробайтеры насилуют,грабят и убивают.С регестрацией уже не подебошириш так как залётный.Тебя же охраняют,а ты так на добро.Извени но непойму тваё мнение.
Похожие вопросы