зачем люди иногда пытаются вернуть ушедшую любовь?

Лена Назарова Мыслитель (7585), закрыт 17 лет назад
даже если и будут потом вместе, прежних отношений не будет никогда. разбитуюашку не склеить.
Дополнен 17 лет назад
проверено на себе, не получилось.
Лучший ответ
****** ****** Гуру (4131) 17 лет назад
некоторые возвращают все, и все получается. Потому что грабли не те, уже другие, некоторые люди очень меняются, осознают ошибки... но это редкость.. А почему пытаются - потому что, у меня такое ощущение, что происходит та же идеализация, как и была в начале отношений. Ты не видишь плохого, а в голову лезет только хорошее
Остальные ответы
AldRugs Мастер (1208) 17 лет назад
может потомучто не огут ее забыть?
Пользователь удален Мыслитель (7061) 17 лет назад
потому что все равно надеються что что то получиться!Но на одни и теже грабли не нужно вставать ничего хорошего из этого не выйдет....
Sting Гуру (2882) 17 лет назад
Можно склеить если с могзгами сделать, просто нужно поменять себя и отношения чтобы они была заного построенны, например мои знакомые вернулись к друг другу после 2.5 лет и уже долгое время вместе.
dearme Ученик (184) 17 лет назад
сложно смотреть Правде в глаза.
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
Вы ведь уже сами ответили на свой вопрос. Просто они не понимают что ни чего хорошего из этого не выйдет
Пользователь удален Мастер (1698) 17 лет назад
Попытка вернусть то удовлетворение, то удовольствие, которое было....
Анюта Анютина Мастер (1237) 17 лет назад
верят в то, что она и есть та самая, не хотят просто так терять... не знаю примеров, когда она была удачной...
Ольга Орлова Профи (671) 17 лет назад
Новую еще не нашли... а одни быть не могут
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Ностальгия по прошедшим ощущениям... Но ничего подобного вернуть нельзя... ни свежий ветер, ни блеск тех глаз, ни ту улыбку... Но все это можно встретить и увидеть в другом человеке :)
Юлия Гуру (4337) 17 лет назад
Всё портят взаимные оскорбления, любовь не уходит, она либо есть либо её никогда не было. Я второй раз вышла замуж за одного человека
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
Оставаться друзьями?
Развести маленький огородик на остывшей лаве чувств?..
Так бывает только после маленьких интрижек,да и то получается довольно фальшиво.Любовь не пятнают дружбой.Конец есть конец.
*Эрих Мария Ремарк*
Источник: http://otvet.mail.ru/question/4594210/