Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ударил человека в бороду, сильно, за дело, но при всех, и можно было не бить что скажите?

Товарищ Черненко Мастер (1375), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1748) 13 лет назад
Раз за дело, то правельно. Но будь осторожен. 4 месяца назад я тоже дал не один раз и е только в бороду!) После этого полтора месяца с поломанными пальцами на обеих руках дома лежал. Теперь думаю, надо ли мне это было. Хотя; уродов надо на место ставить!(
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (98661) 13 лет назад
у людей есть голова и язык для общения,а силой в основном животные решают вопросы...
Растунция Гуру (4607) 13 лет назад
а это принципиально - в бороду или в ус?:))
М@шульк@ Гуру (2745) 13 лет назад
Все проблемы решаются мирным путём!!!
Alex PAU Мастер (2117) 13 лет назад
Если он есще жив, то все нормально... Примерно такая же ситуация была, немного респекта добавилось, и вопросы отпали...
Suicidal_Blonde Мудрец (13698) 13 лет назад
Если бы он на тебя первым полез - то тогда нужно отвечать. А так - можно было бы просто припугнуть, поставить на свое место и сбить спесь словами.
Александр Гуру (3453) 13 лет назад
А чё сказать? Сам ведь понимаешь. Но если сделал, то значит сделал,...дело сделано. В следующий раз попробуй сдержаться) Но если за дело....пусть будет наука!
Анна Мастер (1851) 13 лет назад
А я вот если ничего не скажу, а просто тебе в бороду дам? Сильно и при всех? Что ты тогда скажешь? И каково тебе будет. Не силой все решать.
Галина Мыслитель (9447) 13 лет назад
Что можно было и не бить!
Olga Мыслитель (8602) 13 лет назад
Чувствуешь себя крутым? А словами никак нельзя было решить дело? За что хоть, интересно.
Юлия Гуру (4337) 13 лет назад
Лучше жалеть о сделанном , чем о не сделанном ( не помню дословно )
Герман Знаток (374) 13 лет назад
сильно зависит от ситуации, но если за дело, то не грех
Похожие вопросы
Также спрашивают