КомпИнтер, я вас обажаю, скажите мне, пожалуйста, Bloodhound.Exploit.131 - что это?

- - Мыслитель (5872), закрыт 17 лет назад
Из того, что откапала в Интернете - это червь, при чём антивируски Касперского? Грешна, было дело, пыталась поставить Касперского, но Symantec удалил. Сейчас нашел этого червя - ЧТО ДЕЛАТЬ?
PS. Symantec написал, что червя удалил, нужно ли еще что-нибудь предпринять?
Лучший ответ
Alive Мастер (2413) 17 лет назад
неее
все уже нормально
а вообще это гибрид червя и эксплойта который открывает широченные горизонты по управлению твоим компиком )))
Остальные ответы
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
Если проверила весь комп и поудаляла всё зараженное - ничего больше делать не нуна -) А так, имхо, Symantec "тяжелый" антивирь...