Часто ли ТЫ думаешь о СЕБЕ?... может стоит...

*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272), закрыт 17 лет назад
Мы постоянно думаем о ком-то, о чем-то.. .

..может пришло время подумать и о себе.. .

как же коротка жизнь... как же много людей не достойны на самом деле нашего времени, переживаний, любви, внимания.... они, как вампиры, забирают у тебя все положительное не давая ничего взамен... .

зачем же так?..
Дополнен 17 лет назад
Marij Gobjila, да зачем ограждаться?
мы ничего и никому не должны!!!(кроме семейных обязанностей,но и там должно быть своё личное время на отдых!)...а чужим людям можно легко и доступно объяснить,что ты устала и хочешь посвятить себе если не день,то хотябы минутку или часок)))а еще можно взять отпуск....хоть на недельку...я так устала....)
Дополнен 17 лет назад
И ЕЩЕ! заметь,как часто ты не обращаешь внимания на свои интересы....все думаешь,как бы ему было лучше,как бы его не обидеть(или ее)...но они ведь не думают о тебе!!!!
Лучший ответ
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
если об этом думать, то свихнешься скорее всего! главное - стараться везде нести позитив, и самому легче будет...)))
Остальные ответы
Marij Gobjila Знаток (456) 17 лет назад
Знаешь, ты наверное права! Но как же себя оградить от этих людей? Подскажи, а?