как вывести краску с кожаных изделий?

Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272), закрыт 17 лет назад
блин, брат сел в очень дорогой куртке на скамейку, кожаная коричневая курточка получилась в красную полоску
есть ли какие-нить советы?
Дополнен 17 лет назад
все кто минусят суки!
Лучший ответ
Вячеслав Аксенов Ученик (142) 17 лет назад
Если куртка не чёрного цвета, то ни в коем случае не пытайтесь удалить краску самостоятельно - только испортите изделие (проверено на личном печальном опыте). Лучше отнесите её в химчистку - пусть этим профессионалы занимаются.
Остальные ответы
Юля - Мастер (1717) 17 лет назад
ацетон или жидкость для снятия лака!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Нее, всем выше перечисленным ты только испортишь кожу, поверь, у меня мамка специалист в работе с кожей. Тебе поможет только специальный пятно-выводитель правда он, скотина, дорогой-аж 300 рублей и найти его можно только по адресу: ул. Амурская, д. 7 в Москве (тел.: 9268400,9268601)
Это сеть магазинов Веллтекс. Так что заморочек очень много!