Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Тут моя подруга xочет... потолстеть. Поможете?

alina alka Знаток (297), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839458) 13 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
Остальные ответы
Товарищ Черненко Мастер (1375) 13 лет назад
это у неё гон временный, и помогать не надо, само пройдет)
К. Мудрец (13675) 13 лет назад
Нормальный вопрос, абсолютно! Сколько желающих похудеть, столько и поправиться мечтает.
Если курит, пусть бросает, сразу вес прибавит. Пусть кушает побольше углеводов, сыры, сметана, сливки. а вообще это очень индивидуально, нужна консультация диетолога.
Ленуся Мастер (2418) 13 лет назад
полноценное питание в комплексе лежания на диване и полный пофигизм:)
Антон Горбунов Профи (620) 13 лет назад
Хороший вопрос я буду читать ответы!!!!А то у меня жена послеродов начала худеть она кормит малыша грудью и приходиться поночам вставать!!! Так что жду дельных ответов
NAZIM Знаток (475) 13 лет назад
6 секун залетай к нам...
Пользователь удален Ученик (205) 13 лет назад
есть куча разных мест, специально для этого предназначенных... ну например мак дональдс, или просто местная булочная, шоколад там на ночь помогает... углеводы и жирами смешивать...
anna Levchuk Профи (931) 13 лет назад
заезжено, ..мучное и сладкое
Ксения Сёмина Мыслитель (5452) 13 лет назад
желаю ей приятного аппетита.
Сандра Гуру (4862) 13 лет назад
Побольше мучного, поменьше движений!
Татьяна Просветленный (29214) 13 лет назад
Пиво со сметаной для людей с дефицитом веса тела: для истощенных долгой болезнью людей и для спортсменов, которым нужно быстро набрать вес. Рецепт очень прост - пиво со сметаной. Сметана - для калорий, а пиво активизирует обмен веществ и усвояемость. Итак, в стакан пива положить большую ложку жирной сметаны, размешать в нем - и этот напиток выпить. Лучше пить раза 2 в день, перед едой.

Похожие вопросы
Также спрашивают