кто умеет гадать

Пользователь удален Гуру (2632), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и как наришите пожалуста процес
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
ПРОРИЦАНИЕ ПО СВЯЩЕННОМУ КАЛЕНДАРЮ МАЙЯ

Это древнее индейское прорицание . Для этого нужна прорицательная сумка в которой лежат 260 какао-бобов.
Хорошо сначала создать "магическое пространство" с помощью свечей, благовония (подойдет шалфей) и кристаллов.
Когда человек задаст свой вопрос, то надо высыпать из сумки на стол или на пол произвольное число какао-бобов. Высыпав, начинайте их раскладывать на отдельные группки - по 4 зернышка в каждой.
Глядя на расклад бобов, обратите внимание на то, как он заканчивается. Если в последней группе бобов аккуратно 4 штуки - можно приступить к прорицанию.
Если 2 - прорицание возможно, но всё относительно
Если 3 - еще более неопределенно
И если 1 - лучше не прорицать
После того, как Вы разложили какао-бобы на группки по четыре в каждой, отсчитывайте дни по Священному Календарю , принимая каждую четверку за один день священного Календаря. Отсчет бобов можно начинать с того дня, в который проходит прорицание, либо с дня рождения "вопрошающего".
Ответом на вопрос служит число с 1по 13, точнее его "вес" и знак, по индейски Nagual.
Дальнейшие правила трактовки сложные и не все люди могут прорицать, а только рожденные в определенные дни, которые наделяют человека особым видом энергии, которую индейцы называют "молнией в крови" или "телесной молнией".
Прорицание стопроцентное.
Могу погадать на Священном Календаре или разложить Таро. Телефон в Москве 952-00-46 - спросить дядюшку Джо.
Остальные ответы
Тэя Тамерис Мыслитель (5838) 17 лет назад
гадание - это от сатаны, Бог не любит гадателей, ворожеев и им подобных. выбери лучше жизнь (от Бога) , чем смерть (от сатаны).
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Приходи-я тебе покажу в подробностях процесс))))