Как настроиться на первый осмотр гинекологом?

Анюта Анютина Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Недавно младшая сестра попросила меня поддержать её в этот трудный момент. Нет! в кабинет я конечно не пошла, но в коридоре сидела. Из кабинета она вышла с улыбкой. Врач сразу поняла, что она первый раз. Поздравила с дебютом. Так что не бойся! Это тебе сейчас страшно, потом будешь вспоминать свой страх и смеяться
Остальные ответы
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 17 лет назад
Да просто не думать об этом, не бояться и не напрягаться. Удачи!
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
лучше если гинеколог будет женщина, нервов меньше. а так - ничего страшного. только помыться желательно перед процедурой.
Натуся Мыслитель (8038) 17 лет назад
Скажи врачу, что ты впервый раз и что немного волнуешься, чтоб она не сильно усердствовала:)
KyzEchkА Знаток (374) 17 лет назад
ничего там страшного нет. не переживай. приди и скажи, что ты 1 раз, и вообще будь милой и приветливой с врачем и все будет ок;)
Ленуся Мастер (2418) 17 лет назад
идти туда надо как к обычному врачу и помнить, что врач "это" уже миллион раз видел и он тебя рассматривает как объект своей профессии.
врач тебе не навредит, конечно лучше идти к тому врачу которого тебе порекомндовали... ну если нет таких то сходи сначала в поликлинику, там НИКТО не заинтерессован найти у тебя "страшные заболевания которые тебе надо срочно вылечить"! уж поверь не с чужих слов...
ну с Богом!
не боись, это не так больно:)
Sofi Мастер (1597) 17 лет назад
Будь спокойна. Там все переносимо. И ничего не больно. Удачи.