Вы когда-нибудь возвращались к бывшим?... Загляните!

наталья зиляева Гуру (3649), закрыт 17 лет назад
и чем это заканчивалось? и заканчивалось ли вообще?

Просто спустя полгода после разрыва и не общаясь мы поняли, что нужны друг другу. и одновременно начали искать встречи.. . Теперь всё отлично и я очень боюсь его потерять.. . Но часто сталкиваюсь с мнением, что разбитую чашу уже не склеить... Вы тоже так считаете?
Лучший ответ
Rain Профи (676) 17 лет назад
Мнение в одно место!
То, что рядом не ценишь, а то чт ушло начинаешь по настоящему ценить!
А может это действительно та самая любовь?)
Остальные ответы
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
я вернулась, правда расстались мы всего на 2 дня... больше не выдержали без друг друга
. Гуру (3238) 17 лет назад
Не склеить?? любовь универсальный клей!! попробуй.)))
Оксана Мыслитель (6721) 17 лет назад
Если уж так получилось, что бывшие опять вместе, главное отношения не повторять, а начинать заново, без прошлых ошибок.
Пользователь удален Мыслитель (7061) 17 лет назад
Если ты пошла опять по этой дороге то уже иди и не останавливайся конечно всегда говориться на одни и те же грабли не встают но и есть исключения)Так что счастья вам и чистой Любви)
КаТюШкА Мудрец (10555) 17 лет назад
Тоесть он на гулялся на е... и вернулся, и ты приняла. Молодец!
Денис Кошелев Мастер (1091) 17 лет назад
всё это ерунда. главное отношение, доверие и чувства! 3 слогаемы хбез которых никуда в этом не лёгком деле))))))))))
единственная работающая палочка ваньки Профи (843) 17 лет назад
Возвращались))))))))))),но ничего хорошего не вышло
Все зависит от вашей любви и умения прощать)))!!!!
Удачки тебе!)
Frankly Мастер (1150) 17 лет назад
сходилсь и через полгода и через 10 месяцев!! потом правда расстались... а про "в одну реку дважды низя".. Это все фигня!! может вы из этой реки и не выходили!!!)))
Вероника Гуру (3265) 17 лет назад
Мнения бывают разные и не все из них верны. Опирайся на свои чувства! Не слушай никого!
Желаю ВАМ удачи и любви! :)
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
она у тебя не склеянная,вы просто переместили сеою любовь в небьющийся прекрасный сосуд....
Galyunchik Профи (668) 17 лет назад
я уже несколоко раз встречалась с одним и тем же парнем.могу сказать что ничем хорошим это не закончилось.думала,что мне его не хватает,и возможно это и есть моя судьба.но нет.сейчас я уже думаю иначе.ведь если мы расстались раз,значит что-то не устраивало и тогда.и врядли устроит и сейчас.не спорю,что люди иногда меняються,но в большенстве случаев,все так и остается.извени если расстроила.желаю удачи тебе!!!
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
я возвращалась, несколько раз - в результате потеряла 10 лет! Всеравно, ничего хорошего не получилось!
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 17 лет назад
сходилась. поняли что изменились..что я что он...и решили разойтись...темболее он гуляка ужасный..а я такого не хочу...уж лучше любить себе тихонько и пусть не видеть..чем мучаться...
А вообще я знаю пары которые сходились раз 10...но у них такие мексиканские страсти бурлят..пипец...это ж любовь, рада за вас :)