Чувствую, что чего то не хватает, а чего не понимаю

Лена Ивонина Профи (614), закрыт 17 лет назад
..Подскажите что делаете в таких вот ситуЯциях!+)))
Лучший ответ
GEOarzan Мудрец (11028) 17 лет назад
Скорей всего любви...Дари любовь людям и всего будет хватать...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
а мне всегда чего-то не хватает, зимой и летом, осенью, весной.
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 17 лет назад
Может мужчины....Хорошего и понимающего твои мысли в первоначальной форме, так как они зарождались в твоей голове, мудрого и сильного!!
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
)))))))) я так Бога начала искать...и нашла! )))))) теперь мне всего хватает!!! )))))))))
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Элементарного внимания..
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
не хватает понимания..

можно попробовать отвлечься от мыслей и просто ощутить чего хочется больше всего.. а еще попробовать заняться интересным делом.. или просто приятным.. например кино посмотреть.. или порисовать.. и нужное придет.. только бы не упустить...