Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему СКИНЫ убивают РУССКИХ?

Максим Крутой Знаток (262), закрыт 16 лет назад
ЖЕСТЬ...КАК ОНА ЕСТЬ....У НАС В ИЖЕВСКЕ ЧЁ ПОПАЛО ДЕЛАЮТ
Натуся Мыслитель (8038) 17 лет назад
Надо русским объединиться и скинов погонять!
Дмитрий Мастер (1022) 17 лет назад
Мало идейных осталось...
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 17 лет назад
потому что это не скинхеды
это выродки
соберитесь и убейте их первыми, в чем проблема?
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
Сейчас скином называется каждый гопник и фанат.
Скинхеды в России - явление фактически неизученное, хотя о них много говорят, пишут и выносят самые разные суждения. Большинство нераскрытых преступлений против нерусских в общественном сознании связывается с этими самыми бритоголовыми. Те, кого время от времени следствие уличает в разжигании всяческой розни, не имеют, как правило, никакого отношения к организациям и сообществам.
Jan Zubcov Ученик (215) 17 лет назад
Им платят и им уже пофиг кого мочить!!!!Я сам родился в Москве но Живу в Питере но я немного смугленький и однажды мне пришлось бежать от стаи!!!!такой!!!
666 Мастер (2158) 17 лет назад
Да это же против самой идеи скинов! Я от них такого неожидал! Они не скины, они просто ТВАРИ.
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
А им все равно кого убивать.Им бы только удовлетворить рефлекс животного.
Фёдор Уманский Мудрец (12413) 17 лет назад
А когда они убивают таджиков, это нормально?
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
А они не толькО нашиХ....иМ вообще по-моемУ пофиГ кого,лишь бы злосТь на ком-то вымесТить...
Не нужНо ломать себЕ голову вопросом ПОЧЕМУ,потому -что все равНо ответа не найдёшь...Ответ кроется в особенносТях возрасТа....как правило именно молодЁжь занимаеТся подобныМи вещаМи,именно у неЁ накапливаетСя потребносТь деваТь куда-нибуДь свою неукротимуЮ Дурь...
но тУт кТо увлекаетСя Экстримом в спорТе,никоГо при этом не трогАя,а кто-то наОбороТ....
YTQla Профи (503) 6 лет назад
Ахаха, что такое скинхед, знаешь ?
Похожие вопросы