Помогите пожалуйста !!!Кто немецкий знает? Нужет небольшой топик на тему "Мое животное"

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Буквально несколько предложений. 5-6 достаточно.
Лучший ответ
ponitat Мудрец (18327) 17 лет назад
Без проблем, пиши, поможем
Остальные ответы
anjutka Ученик (210) 17 лет назад
о чем нужен текст?? напиши мне я отвечу)
Sommer Профи (655) 17 лет назад
Hallo ich bin Alex!
Ich habe eine Katze,ein Hund oder Maus?
Про какое надо именно и про крокодила можно написать тоже????
бе бе Ученик (219) 17 лет назад
Meine Katze heisst Murka. Mein Hund heisst Rex. Murka ist klein. Rex ist noch kleiner.
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Я бы составила, но увы и ах.... учила в школе английский и то через пень колода)))))