Он мне не нужен

Юлия Волкова Профи (965), закрыт 17 лет назад
..Я точно больше с ним не буду. А он хочет помириться. И пытается это сделать уже год. Я знаю что у него что-то назревает с одной девчонкой и у меня проснулось чувство собственности.. Я могу сделать так чтоб он ее бросил. Но понимаю что это эгоизм. Не хочу быть сукой. Как избавиться от чувства собственности? :(
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
я тебя понимаю у меня тоже самое сейчас!!!просто забудь его!!!меня все отговорили это сделать потому что все знают что он опять будет за мной бегать!!!!от чувства собственности не избавиться,но если только у тебя появиться другой!!!!
Остальные ответы
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
это очень тяжело...постарайся отпустить его и его чувства...не трать свое время зря...не порть ему жизнь,чувства,это не твое дело...не морочь ему мозги,все равно вы не будуте вместе...тебе это не нужно....

иначе потом,через некоторое время ,к тебе может вернуться твой поступок....а если у них любовь???зря ты так....подумай о себе...тебе это не нужно...это пройденный этап)))он не стоит тебя и твоих мыслей....и он-человек...ты не имеешь на него никакого права....
Источник: http://otvet.mail.ru/question/4594210/