Мужчина отказался от девушки, потому что его друг ему так посоветовал.

львяшка Мыслитель (5629), закрыт 16 лет назад
Но мужчина и знать не знал почему друг так ему посоветовал. А причина была вот в чем. У друга встал дружок, да не на свою даму а на новую девушку друга. Какая досада, правда?:))) ) Мальчик видимо этого не просек:))))!! ! Скажите что делать в такой ситуации девушке?:)) ) !!!Мужчины, еще влопрос к вам, если будете отвечсать, вам всегда обидно, если у друга девочка красивее чем ваша?: ) и плюсик не забудьте:)
Лучший ответ
Kufira Muradova Мастер (1628) 16 лет назад
очень часто так бывает....НО МУЖИК КОТОРЫЙ СЛУШАЕТ СВОЕГО ДРУГА И НЕ ДЕЛАЕТ ТАК КАК ЕМУ НУЖНО....ЭТО ЧТО МУЖИК - это просто ббббжжжжииииикккккк!!!не достойны воообще девушек!
Остальные ответы
. Гуру (3238) 16 лет назад
За настоящего друга я всегда рад, в любой ситуации. А если я завидую ему то он мне не друг/!! Плюсик не забыл.))
-=GrEmLiN=- Просветленный (25372) 16 лет назад
Ваще то он на друга не похож.Мало ли на кого встаёт но причём тут подруга друга?Я бы послал на хер такого друга.
Irene Высший разум (116698) 16 лет назад
бежать быстрее и подальше, мало чего ещё другие посоветуют, а ты будешь расхлёбывать...
Вероника Гуру (3265) 16 лет назад
Глупая, конечно, ситуация и, что ещё хуже, жизненная. Пусть тогда такие личности на друзьях и женятся!
А ты даже и не думай расстраиваться!
Некто Искусственный Интеллект (214659) 16 лет назад
Лови плюсик красатуля отвечу если не возражаешь итак:
во первых это не мужчина а мужчинка
во вторых мне не обидно я только рад за своего друга
не ну ты можешь кэшно не поверить но это уже твое дело
илья кудряшов Мастер (2136) 16 лет назад
а еще может мамо посоветовать или еще кто, я таких не люблю у которых своего мнения нет.
Danila V Профи (938) 16 лет назад
Девушке-просто рассказать и доказать ка есть всё. Он должен знать, что "друг" у него де**мо.
У меня один друг(в смысле настоящий друг). Я рад если у него красавая девушка. А че у остальных так всё равно.
ДимаС Гуру (3641) 16 лет назад
Я например считаю свою девушку самой красивой. Бывает когда приходится где-либо бывать без нее, общаться с другими девушками, которых все назывют очень красивыми, я четко осазнаю, "...мдя...,моя зайка самая красивая на свете,родная и ЛЮБИМАЯ"... а как её после этого вижу сразу обнимаю и целую!Потаму что она самая красивая!То что у нас есть,это уже безценно, и заглядываться на других девушек не особо хорошо.Просто зачем?Когда у меня есть Самая красивая и САМАЯ ЛЮБИМАЯ? А слушать друга!?Думаю стоит выслушать его мнение, а решать все равно буду я. Повлеять на сильную личность трудно, кто-бы чего не сказал. За друга буду рад искренне.
Дмитрий Профи (564) 16 лет назад
Блин, есть такие самцы которым и в правду, девушка как красивая вещь, и чем эта вещь красивее, тем им больше кажеться что они лучше смотрятся. Козлы одним словом! Я бы на месте девушки нашёл нормального дядьку, а не самца...
DEX L Знаток (448) 16 лет назад
да зачем девушке такой парень.если все советы друга для него руководства к действию.
ему надо было просто прислушаться к мнению друга.а потом еще сердце немного послушать.
ну и сделать выводы.тогда все может и подругому сложилось бы.
Brain Знаток (362) 16 лет назад
Мужчина-тряпка,друг-подонок.У меня было наоборот-подруга моей девушки липла ко мне,так я аргументированно(фотографии приложил) доказал ей никчемность подруги и её (девушки моей) глупость...Обе из моей жизни ушли далеко.
Пользователь удален Мастер (1728) 16 лет назад
это не известно кому еще повезло... дай ему флаг в руки, повесь барабан на шею и пусть возглавит коллону общества "ДИНАМО"
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 16 лет назад
мужчина этот вообще без своего мнения долго не протянет....очень зря, что он послушал друга ничего не выяснив... ну а девушке хотелось бы пожелать счастья и переборчивости)) )

http://otvet.mail.ru/question/4594210/
руслан столяров Мастер (1738) 16 лет назад
нет слов,
а завидовать подруге друга не буду, у меня все равно лучше будет!
будешь моей подругой?