Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если тёлка мусульманка и как бароца с её предрасудками и предрасудками её черномазых радаков?

y y Просветленный (21815), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и пажалуста шавинистически настроеных маньяков папрашу некоментировать :)
Лучший ответ
Шкряб Мастер (1445) 17 лет назад
завали предков, убей родственников. а вообще храни чистоту крови своей, для будущего детей и найди себе арийку с голубыми глазами. Веру поменяешь- назад пути нет!!!
Остальные ответы
Птах Мастер (1703) 17 лет назад
сложно... смени религию... и живи там где солнце
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 17 лет назад
Религиозные предрассудки - это ужас!!!
Поэтому любовь предпочитает равных....
Источник: Печальный опыт
Лелик Гуру (4955) 17 лет назад
все зависит от родаков,а то смотри можно выгрести от ее братиков по ушам и ей могут запретить с тобой встречаться,так что мой совет найди чего нибудь попроще
Константин Кондратьев Мастер (1292) 17 лет назад
не хрена не сменяй религию, это должна сделать она !
укради, потом, приди к родакам и скажи, что любишь и готов женится, и не обманывай !!!
они всё чувствуют !
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Бороться бесполезно! Хуй победишь! Скорее тебя победят и обрежут.