Любить!!! или БЫТЬ любимым ??

777 Мудрец (15894), закрыт 16 лет назад

При условии отсутвия взаимной любви, вы предпочтете чтоб любили ВАС и чтоб с вами был рядом человек которого ВЫ любите.

и не понятно... что же лучше...
Дополнен 16 лет назад
---
В плане создания нормальной крепкой семьи....
Это норма когда любовь есть со стороны только одного человека??
Дополнен 16 лет назад
Silversurge, а ведь это страшно когда тебя в ответ не любят.!?
Лучший ответ
Андрей Латыпов Знаток (493) 16 лет назад
Ни то, ни другое.
Любовь без взаимности - это Трагедия.
Остальные ответы
Silversurge Мыслитель (8790) 16 лет назад
Конечно любить! Как можно быть счастливым, если не любишь?
Alyona Мастер (2344) 16 лет назад
лучше, чтоб любили вас
Иван Теплов Знаток (379) 16 лет назад
aga, do togo kak naydu togo cheloveka, kotoraya bi menya lyubila, i ya ee. a tu pervuyu potom nafig... nehorosho konechno, no eto klassno kogda tebya lyubyat...hotya znaesh, mozhet sluchitsya tak chto polyubish etogo cheloveka so vremenem...
LizOK Мастер (1705) 16 лет назад
да уж... не понятно, что хуже...
Leska Мастер (2164) 16 лет назад
Лучше искать любовь взаимную, а не страдать или чувствовать свою вину за чужие страдания.
Маруся Мастер (2470) 16 лет назад
нужно чтобы и то и другое было вместе, какой смысл быть с не любимым или с нелюбящим человеком?
vilka Знаток (484) 16 лет назад
дааа,сложный вопрос.Мне кажется,если сама любишь-это счастье, хоть и тяжелая ноша,т.к. нет взаимности.А если в тебя влюбятся...Смотря кто влюбится...Быть с человеком можно по разным причинам: жаль,не хочется растраивать,он очень хорошо относится,больше не с кем, стерпится-слюбится, да банально из-за денег можно терпеть человека.Сейчас многие так поступают,жаль конечно,но всем хочеися красивой жизни,пусть даже проституцией(а по другому это я назвать не могу).Я точно кверена,что у меня будет взаимная любовь!!!!И всем желаю любить без памяти и получать такую же любовь от вашего любимого человека!!!!
Вадим. Гуру (2758) 16 лет назад
Совмещать ответственное с приятным!
Источник: Опыт!
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
По частоте "спроса", как погляжу, это здесь самый популярный вопрос... Неужели так много людей им мучаются? Бе-е-едненькие... В обоих случаях пара будет ущербная. Надо хоть что-то испытывать к партнеру. А лучше всего, когда оба уважат друг друга, вот из этого и исходите.
Надежда Патрик Мастер (1537) 16 лет назад
вообще неважно рядом кто то или нет -- пока любишь--живёшь!!))
Пользователь удален Знаток (276) 16 лет назад
"Что от Любви Любви не ищут,Ты с годами поймёшь..."