Люди, что делать меня постоянно тянет на этот сайт, я заболел?

Вадим. Гуру (2758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аурика Шеган Профи (834) 17 лет назад
да нет думаю ты не заболел! думаю просто тебе тут нравиться нравиться делиться и довать советы а так же спрашивать у знающих людей! хороший сайтик! сне тоженравиться))
но знаешь всё таки думаючто это не болезнь))
Остальные ответы
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Просто тебя ещё это не за@БАЛЛо...
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
просто не нашел еще что-нибудь новенького
О~сознание Мудрец (16980) 17 лет назад
Mozhet te nuzhen status v zhizni , nu napr. Orakul
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
да.и оч.серьезно.тут все не здоровы-передалось.
единственная работающая палочка ваньки Профи (843) 17 лет назад
неа,те просто здесь интересно))Ну скажи разве не прыятна общаться с умными) людьми?!)))и интересными,а еще веселыми!
А может просто те нравится давать советы?)Если они хорошие,то давай))))млжешь мне дать советик какой нить))))!!!!
ASALJUR Мастер (2300) 17 лет назад
Ответомания,вот и я до этих пор тута
FRES Мудрец (13729) 17 лет назад
Очень даже сомневаюсь, что заболели этим сайтом, это все нормально. Будьте спокойны, упражняйтесь в своем интеллекте
Katrine Гуру (4699) 17 лет назад
знаешь...меня тоже...)
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Мы все почти здесь больны. А может, 25 кадр?
Den Мыслитель (5949) 17 лет назад
просто тут прикольнО!!!!
Sasha Strateychuk Ученик (218) 17 лет назад
Ти влюбилса в хорошых людей! Тоэсть в общение с ними.