акции ВТБ-сколько будут стоить?

Пользователь удален Мыслитель (6943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
стоимость одной акции 1 копейка; стоимость минимального пакета 30 тысяч рублей!
P.S.
Mr. Mishael кто это сказал, что Сбер. надёжней? если он самый крупный, то это не значит что самый надёжный!
Остальные ответы
Роман Зеленов Мастер (1524) 17 лет назад
Вы имеете ввиду ценовой диапазон при размещении? Или вообще?
Если о цене при размещении, то вот:
" В связи с опубликованными в ряде СМИ информационными сообщениями о параметрах дополнительной эмиссии Банка ВТБ со ссылкой на неназванного менеджера Банка, пресс-служба ОАО Банк ВТБ сообщает следующее:
ВТБ не распространял информации относительно своих планов по результатам размещения акций. Ссылки на анонимного менеджера Банка не могут рассматриваться в качестве официальной информации ОАО Банк ВТБ". http://www.vtb.ru/rus/web.html?s1=402&s2=12993&s3=1&l=1
Если о цене вообще, то.. .рынок покажет. Но есть много доводов за то, что в среднесрочной перспективе они будут расти.
Дополнение: сравнивать ВТБ и Сбер конечно можно, но в этом сравнении ВТБ показывает больший потенциал роста. А на счет надежности. Оба в этом вопросе хороши...
Консультант Мудрец (14382) 17 лет назад
да сначало будут расти - затем пойдет на спад. Банк хороший,но Сбербанк надежней
Сбербанк самый надежный из надежных - т.к основной пакет принадлежит государству. Гарантии перед сооинвесторами от государства обеспечены. А любой коммерческий банк не может дать такую гарантию
Наталья Мудрец (12288) 17 лет назад
" GNOM Мудрец (8484)" абсолютно прав - стоимость одной акции 1 копейка; стоимость минимального пакета 30 тысяч рублей!