В чём, по-Вшему смысл слова-ЧЕСТЬ? Применительно к обоим полам?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Это совокупность, мыслей, слов и поступков, после которых, не стыдно смотреть себе в глаза.
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
в слове смысла нет никакого.... в том-то и фокус.... смысл только в чести
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Это когда челвек ведет себя ТАК, что ему не в чем себя упрекнуть, даже в беседе с самим собой )))))))
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Поступать так, чтобы не стыдиться перед самим собой!
Ket Просветленный (41786) 17 лет назад
в глубине души мы о чень хорошо понимае что есть ХОРОШО,а что ПЛОХО....глаиное не делать это ПЛОХО....что бы ни было....это и есть честь по моему разумению....
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Для женщины - это рассматривают как правило ее недотрогость и порядочность,
для мужика - это его храбрость и порядочность.