А у вас на свадьбе была оргия или все на драке закончилось?

Фантом Оракул (90589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Мы люди культурные - на драке остановились
Остальные ответы
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
Драк не было, а вот у многих на утро провалы памяти мучали
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Честно! Не помню, чем закончилось. Я очень хотела домой спать.
JanY Гуру (2675) 17 лет назад
у нас сё было оч классно: ни драк, ни пьяного в хлам говна. слава богу, наши друзья умеют отдыхать не как свиньи
Наталья Знаток (377) 17 лет назад
Драки не было, но муж так напился (от радости или от горя не знаю) что под конец свадьбы сам себе разворотил лицо об стену в подъезди.
НеАнгел Мастер (1885) 17 лет назад
Вот блин, даже до драки не дошло! Досада)))))
Нюся Гуру (4202) 17 лет назад
Первая свадьба была безалкогольной, вот и напилися, на второй братва сурьёзная была,не до разборок, на третьей оргия была сплошная,только нас было двое: я и муж, а на четвёртой было всё....
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
Драки не было ни на одной свадьбе не было.
Прошло время, теперь оказывается, что и радости не было. Все ждут третью. Эта будет последняя и самая счастливая длиною в жизнь.