Чем Вы кормите своего дом. животного (кошку/собаку) - кормом или натуральными продуктами??

Jane Мастер (1294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Melani Melani Мыслитель (5047) 16 лет назад
После того, как у кота были неприятности со здоровьем из-за корма, не кормим кормом вообще,ни кота ни собак.Лучше купить натурального мяса или рыбки, чем давать всякую дрянь.Хотите побалывать купите вырезку, для кота нет так много надо, а по деньгам тоже самое,как если бы вы покупали хороший корм
Остальные ответы
Vovander Мыслитель (7817) 16 лет назад
что сам ем, то и ей даю-она всё хомячит. кошара.
Дмитрий Мастер (1022) 16 лет назад
Кормом хорошим. Мой песик Алергик! )))
Modeeva Elena Ученик (182) 16 лет назад
Я комлю и кормом, и натуральными продуктами :-)
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
только натуральными продуктами.Сама варю им каши, мясы, рыбы, овощи.Вроде довольны.
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
Мой кот ест только Royal Canin. Иногда может стащить маслину или выклянчить у дочки ложку сгущёнки. Но проверить наше меню на ужин должен всенепременно. Очень обижается, если ему не дают понюхать кусочек того, что мы едим. Но только понюхать.
delli Мастер (1004) 16 лет назад
и тем и другим,для разнообразия!
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
собака и кошка с котенком....по утрам кошкам сухой корм,собака по утрам не ест,а вечером и мясо,рыба,фарш,кошки суп любят,а собака капризная,тут кашей не отделаешься,только мясное))))
Ирина Горбунова Мастер (1257) 16 лет назад
кормом.у меня кошки привередливые из натуральной пищи, только колбасу и рыбу едят.
Лёха Знаток (427) 16 лет назад
Лично я кормлю свою собаку кормом, но совмещаю с кашой (а не то что со стола как некоторые), каша - тоже малаша, и рис и гречка и овёс....всё подряд, трескает только так....Лично моей обаке такой рацион нравитья
Пользователь удален Гуру (3039) 16 лет назад
А я к сожалению своего кота кормлю только сухим кормом, или мясными консервами «вискас» На другое не хватает времени ((
Маруся)) Веселова Профи (866) 16 лет назад
У меня и собака, и крокодил едят только свежую говядину, куриное филе, индюшку))))) Тут уж не перевоспитаешь))
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3752) 16 лет назад
Моя собачка хоть и дворняжка,но корма не хочет и я ее поддерживаю,покупаем то косточки,то хвостики телят,то есть такие недорогие цыплята,больше всего любит сырое мясо,хотя мы не очень ее балуем
Светлана Новикова Мыслитель (5962) 16 лет назад
корм сухой Гала(франция), на ужин свежие: печень, сердце, куриная грудка, кальмары, креветки,иногда мясное филе. А больше наш кот ничего не ест.
Настя Гуру (4624) 16 лет назад
Кот у меня ест только сухой корм - роял канин. А вот с собакой всё круче - она ест только домашнюю пищу. Варю кашу ( рис, гречка, морковь, капуста), потом добавляю туда чайную ложку подсолнечного масла. Куриную грудку варю отдельно. Курочку мелко порежу, с кашкой размешаю. И только одно хрюканье и чавканье... У меня пекинес. Авообще собака моя любит и рыбку, особенно воблу и сёмгу. А ещё творог, апельсины , виноград и бананы.
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
в аснавном калбасой и кашей
DEX L Знаток (448) 16 лет назад
корм и консервы хорошо совмещать с чем нибудь.
анекдот в тему:если ваш домашний любимец не ест еду с вашего стола.то выгоните эту зажрашуюся скотину.
Вера Мастер (1277) 16 лет назад
только жижу из Вискаса полижет, а сами мягкие подушечки остаются в миске... да что говорить - наболовок!
Даже икру красную не всегда ест, зато свежее мясо чует за версту!
Julia Shapiro Знаток (497) 16 лет назад
Кота и собаку Хилсом, иногда для разнообразия консервы кошачьи и собачьи, но это как лакомство. А давать и готовый корм, и мясо всякое нельзя, из-за этого всякие безобразия, типа мочекаменной случаются, а не потому что готовые корма плохие.
А вискас по-моему самое говно, сколько его кот съедает, столько же и выкакивает, значит корм не усваивается.