Подскажите! Очень надо!!! 1

Пользователь удален Профи (805), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что после застолья, а именно во время уборки комнаты, я нашла под столом шерстяную красную нитку, завязанную в узлы. Причем в том месте, где она была брошена сидела женщина, которая увлекается магией. Да и вообще не представляет из себя доброго человека. Подскажите, что это может быть! Только не говорите, что это простая случайность! "! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (76939) 16 лет назад
А вто это уже серьезно. Не причина для паники конечно, но задуматься на ситуацией стоит. Может конечно она просто коза, вообразивашая себя ведьмой, но может и реально что-то умеет... А свежую порчу снять намного лечге чем застарелую, все последствия которой ликвидировать часто уже проблематично. Нитку действительно надо сжечь, но эне факт что это решит все проблемы - ведь эта тетка почувствует обратку и начнет снова что-то мутить с удвоенной активностью. Если она конечно и впрямь что-то умеет кроме как вязать узелки)). Если ты живешь в Москве то для начала советую сделать фото ауры в магазине путь к себе, и если там будут видны полевые нарушения, то обратиться ко мне за помощью. С такими вещами я работать умею - не только все сниму и пошлю в обратку, но еще и добавлю от себя, да так, что у тетки надолго отпадет охота к оккультной самодеятельности, если вообще конечно кони не двинет.
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Сожги её над свечой .Огонь всё чистит
angel from God.. Профи (576) 16 лет назад
tebe srochno nado komnatu oprisknut svyatoi vodoi i brosit etu nitku na perekrestki dorog ili otnesti v cerkov i ostavit t6am ...
Гармония Мудрец (11039) 16 лет назад
Да сожги над церковной свечей и дом почисти с "Отче наш"....
Asmi Знаток (276) 16 лет назад
Нитку достаточно уничтожить, и, главное, не "накручивать" в своей голове никаких "страшных" ожиданий.
Пользователь удален Профи (854) 16 лет назад
верни владельцу.... программа всегда легко привязывается к своему хозяину....
анжелита Мыслитель (5439) 16 лет назад
Во первых зачем пускать в дом таких людей!