Вы бы стали выражать поддельную симпатию

Euphoria K Ученик (108), закрыт 17 лет назад
к человеку противоположного пола, если вас связывают только деловые отношения, и такое проявление поможет наладить контакт и обзавестись доверием
Дополнен 17 лет назад
(
Лучший ответ
Марина Кошкарова Мастер (1636) 17 лет назад
Поддельная симпатия рано или поздно будет вычислена. Но лесть любят многие люди.
Остальные ответы
vadim.kino.man Мастер (1342) 17 лет назад
иногда такое с преподами проходит
kobylka Мастер (1940) 17 лет назад
будет глупо, если ты так не будешь делать..
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
Конечно еще нет ни одного человека,который не растаял перед правильной лестью
Елена - Мастер (1218) 17 лет назад
конечно, надо быть гибким и дипломатичным
Vistka Мастер (1810) 17 лет назад
может,очень даже...если не хвататет деловых способностей,то кое-чего можно добиться при помощи легкого флирта..,но обязательно не принуждающего ни к чему флирта!!!
Источник: Маска де ля Флер
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
Я старалась все держать на деловом уровне, не сухо, естественно, интересовалась бы его настроением и т.п., потому что это помогает строить отношения... Но это не поддельная симпатия, мне, действительно, это было интересно, но далеко не всем симпатизировала