Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотите еще загадку? Только будьте повнимательнее:

Венера Каримова Гуру (3380), закрыт 17 лет назад
У Вас есть две баночки с пилюлями, маркированные "А" и "В". В день Вам нужно съесть по одной пилюле из каждой баночки, если же Вы съедите больше одной пилюли, то умрете. Однажды Вы взяли одну пилюлю из баночки "А", а когда стали вытряхивать пилюлю из банки "В", случайно выпало две пилюли. Теперь у Вас на руке лежат три пилюли совершенно неразличимые по внешнему виду. Как с наименьшими потерями выйти из этой ситуации?
Дополнен 17 лет назад
Выкидывать нельзя пилюли
Лучший ответ
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
Вытаскиваем ещё одну пилюлю А. Теперь у нaс есть 4 пилюли - разрезаем пилюлю 1, одну половинку положим слева, другую справа. Потом вторую пилюлю: одну половинку слева, другую справа. И так с остальными двумя пилюлями. В результате слева у нас будет лежать две половинки А и две половинки B. Справа тоже будет лежать две половинки А и две половинки B.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
выкинуть нафик их и ничего не есть!
А Л Гуру (3137) 17 лет назад
их выкинуть! и взять ещё по одной
Лето К. Мудрец (11056) 17 лет назад
ой блин... я и тут капыта кину наверное)))
Аввакум Гурский Мыслитель (6731) 17 лет назад
и кто такой умный,кто догадается? мне выслали ответ, я и то не въехала!))
Serega Java Гуру (4315) 17 лет назад
сьесть по 2 пилюли из каждой баночки!
L-fer Профи (793) 17 лет назад
Выбросить эти три пилюли и достать ещё по одной.
Шкряб Мастер (1445) 17 лет назад
"если же Вы съедите больше одной пилюли, то умрете" взять одну пилюлю на выбор. Напиши потом ответ свой пожалуйста.
SeXi Мастер (1217) 17 лет назад
На руке лежат 3 пилюли на одной написана буква А потомушто она лежала в банке А а две на них написано буква В потомушто они лижали в банке В вродебы так.
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Съесть лишь одну пилюлю, но это полюбому не правильный ответ, здесь есть какая то закавырка, вышлешь ответ если не трудно ок???
Источник: мозги
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Как вариант надо уменьшить дозу... Венера, милая! Попробуй загадки на засадки сменить, мужики скучать не дадут...