мужчины, простите... всех не обобщаю.. просто знакомую парень на аборт отправил...

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 17 лет назад
У меня была такая ситуация.Не могу сказать что я отправил её туда это было общее решение.У нас сейчас сыну 4 года.Но я столько раз пожалел об этом .Ситуации разные просто.Это было до свадьбы.Все родители были против нашего брака.Ну и как в этой ситуации рожать?Она в институте я получал нормально но дело даже не в деньгах.Обстановка была что хуже не придумать.А как подумаешь что сейчас ему или ей могло бы быть 12-13 лет как то не по себе.Но я понял одно что как бы плохо не было лучше рожать.И родня ни куда не денеться поможет и друзья кто чем может.Зато как приятоно осозновать что не сделали ошибку.Короче вывод.Надо учиться на ошибках других.
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
вот его и спросите, здесь идиотов нет....
Sting Гуру (2882) 17 лет назад
Со знакомой тоже такое было, видимо девушка сама ребёнка не хотела.
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Ну жалко вашу знакомую но мы то тут причем мы номаные илюбим своих женщин ну конечно те у кого они(женщины) есть и детей тоже любим аборт убийство мы против этого.
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
скорее всего идиот и полный и придурок! С одной стороны его понять конечно можно, но с другой надо было пользоватся презервативом!
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
смотря скоко лет знакомой а то гляди она сама еще ребеночег
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
тут разные случаи бывают...Может она,может он так решил...Хотя если она сама захочет рожать ,она сделает это. Я против аборта!Я за то, что-бы головой думать, той которая на плечах!
Modeeva Elena Ученик (182) 17 лет назад
Предохранятся надо! Мужикам по барабану.. . Девушки думайте о себе и о своем здоровье...
Николай Гуру (4802) 17 лет назад
А у нее, что мозгов нет?
Убийство своего ребенка... чем она думает?
` Мастер (2442) 17 лет назад
он просто не отвественный беспечный и непорядочный человек , который боиться отвестввенности !
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Козел!
Сволочь!
Паскуда!
Reira Aml Мыслитель (8702) 17 лет назад
Пусть рожает, и то жизень её может быть поломона, вырастит ребёнка и без него, чтоли хлеба мала! Потом сама будет счясливая, это такая радость ждать ребёнка, носить, выносить и родить его, всю жизень жить и знать что у тебя есть кровинка твоя.
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
а я вот родила... сама... трудно очень, но я счастлива, что не было аборта....:)