Что предпочитаете чай или кофе?

Антон Горбунов Профи (620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Собственноручно сваренный кофе
Остальные ответы
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Предпочитаю кофе ,но стараюсь чередовать
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 17 лет назад
Я стараюсь пить кофе один раз в день, преимущественно утром, а потом - чай.
Галина Мыслитель (9445) 17 лет назад
Утром - кофе, когда простужаюсь - горячий чай.
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
Еще месяц назад была заядлой "кофеманкой". Пока петух кое куда не клюнул. Теперь попиваю чаек. А о кофе мечтаю.
Вера Мастер (1277) 17 лет назад
Моя мама всегда задает этот вопрос.. . и когда ей ответишь что-то.. . делает с точностью до наоборот... вот так вот.. . а по правде сказать, так ли это принципиально?? ?

полезнее - зеленый листовой чай второй заварки,
а вот погадать - так это на свареном натуральном кофе можно :)))
Ursus Maritimus Ученик (112) 17 лет назад
Только чай! В основном черный. Иногда, конечно, можно и зеленый.
Антон Вдовин Знаток (418) 17 лет назад
Зеленый чай с утра очень бодрит и целый день в хорошем настроении
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Крупнолистовой зеленый чай высшего сорта без наполнителей,добавок и сахара.В крайнем случае немного коричневого сахару для того,чтобы глюкозы хватало.Я много трачу энергии.
Пакетики не допустимы.
виктор иванов Оракул (55155) 17 лет назад
в чае кофеина на самом деле больше чем в кофе просто консистенция разная да ещё танин так что выбирайте сами
Галина Кудревич Мыслитель (5953) 17 лет назад
Зеленый чай, каркаде и чай с добавками трав.
dade Мыслитель (5156) 17 лет назад
Чай. Лучше зеленый.
А от кофе стареешь быстрее. Это уже научный факт.
А я еще слишком молодая, чтобы получить морщины.
Да и вкус мне никогда не нравился.