От чего труднее оторваться: от Интернета или от камасутры?

Эмилия Просветленный (21270), закрыт 17 лет назад
Виталик обоснуй....
Лучший ответ
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
О! В Эмилии просыпается женщина.
Конец философии?
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
))))))))) Не рановато ли в 13 лет изучать камасутру? ))))))
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
От любовника!Всё очстальное несущественно!
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Скажем.. процесс познания интернета... лично меня увлекает значительно меньше.
Темболее без нег перебьюсь, а вот без упражнений - ни как :)
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 17 лет назад
а другой алтернативы нет?
КотЪ Мудрец (16980) 17 лет назад
март кончился - камасутра тоже
lmyes Мастер (1884) 17 лет назад
Значит так, сначала не отрывайся от камасутры, потом - от интернета, или наоборот, но всё равно не отрывайся, разве можно оторвацца, от того, от этого, потом опять от того, ну точно не оторвацца, ни от того, ни от этого, ваще, как жить, к"ароче - не отрывайся, отрывайся!
И будет и на твоей улице асфальт!
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Люди!!! Старайтесь всё делать легко, чтобы не было трудно отрываться!
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
да, легче, легче , прав \дайскайпер!