Какой срок службы чугунных батарей,и вообще,что лучше биметалл,чугун,алюминий или сталь?
Для домов с центральным отоплением, лучше всего подходят чугунные радиаторы. Они не реагируют на подготовку воды и долго держат тепло, после отключения.
чугунн-лучшее что придумали для батарей-держит тепло-и долговечен-если по нему не перестукиваться с соседями и промывать вовремя-тебя переживут
У нас в двух четырехэтажных домах висят чугунные радиаторы с 1927 года.
Конечно, разборке они не подежат, но свои функции выполняют...
чугунные есть служат ещё с 30-х годов.
"лучше" - нельзя ответить, ибо не указаны критерии сравнения и выбора.
В старину люди были не дураки. Изготовляли посуду, чугунки радиаторы
из чугуна. Так что чугунные изделия имеют приимущество.