Объясните, чем людям нравяться бультерьеры?

АЙРИС Мастер (1264), закрыт 17 лет назад
Они же на поросят похожи!
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
я бы так не сказала... больше на крыску...

мне они не нравятся но я их уважаю...

исключительно настойчивая, выносливая, неутомимая порода собак, легко переносящая и нечувствительная к ранениям и, в то же время спокойная, отважная, быстрая и поворотливая с хорошими защитными и охотничьими качествами...

внешность объяснима вполнее... бультерьер выводился не по выставочным критериям. Голова имеет длинную морду, без перехода, с изогнутой верхней линией и маленькими, треугольными, глубоко посаженными глазами... с помощью длинной морды бультерьер может нанести противнику серьезные увечья в потасовках с котами или с дикими зверями, глаза собаки при этом остаются в целости и невредимости.

«Бультерьер, как и любая другая собака, рождается дружелюбным! Каким он становится впоследствии, таким его формирует человек! Пожалуйста, никогда не забывайте это!!! Когда в другой раз Вы встретитесь с агрессивным бультерьером, не забудьте взглянуть на его хозяина!!!»

Остальные ответы
Селянин Профи (848) 17 лет назад
Потому, что подобное тянется к подобному. Собаки всегда очень похожи на хозяев. И по характеру, и внешне.
Матильда Генриховна Мастер (1295) 17 лет назад
Но если им требуются охраники, то понятно. А просто дома держать, я тоже не знаю и не понимаю. Хотя у моего друга есть булька, но он очень ОЧЕНЬ добрый и ласковый. Но страшненький
Gva Знаток (395) 17 лет назад
Из тех кого знаю, таких собак заводят не очень уверенные в себе люди....
Марина Профи (509) 17 лет назад
на самом деле очень ласковая порода просто надо воспитывать правильно
Пользователь удален Мастер (1269) 17 лет назад
А мне очень нравится бультерьер, я б его целиком на вертеле зажарил, как поросёнка. М-м-м, аж слюньки текут...