А ХДЕ ЛОГИКА??? 8-0...Приветик всем, кто не сит и в отличном настроении!!!

Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128), закрыт 17 лет назад
Почему мужики разводятся с хорошими женами?
потому что надеятся что следующая будет ещё лучше
Тогда почему они живут с плохими?
потому что боятся что следующая будет ещё хуже
Лучший ответ
` Мастер (2442) 17 лет назад
слыш иришка , а я хочу одну жену ! мне больше не надо , вот я уж стопудов своб жену не брошу потому чо я найду то что будет меня устраивать во всем ! я не собираюсь рзводиться потому что считаю что меня будет все устраивать , почему я так уверен , ну у меня есть опыт и я очень хорошо разбераюсь в людях !
Остальные ответы
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
вообщем не поймешь их,зато про женскую логику любят рассуждать