Гопники. Как с ними бороться?

Danila V Профи (938), закрыт 16 лет назад
У вас в районе много гопников?
Лучший ответ
Рафаэль Саркисов Мыслитель (5485) 17 лет назад
Нет на Филях гопоты мало. Вот, когда я жил на Рязанке, то это ураган. С люберец приезжало столько быдляка... Бороться с ними не надо. Они сами себя поборят. Они же гопники. У них родства нет.
Остальные ответы
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
ловить по одному нагибать и веником по морде иначе они не понимают.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Вот Рафаэль правильно мыслит. Как сказал Высоцкий, "билась нечить грудью в груди и лруг друга извела". Я это уже видел в конце 80-х.