Хотите ли вы, что бы ваши дети относились к вам так же, как вы к своим родителям?

Вячеслав Поливин Мудрец (14255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Знаток (377) 17 лет назад
Все равно были и не очень приятные моменты, поэтому пусть мои дети будут лучше меня!!!
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81589) 17 лет назад
да....очень хорошие отношения с родителями
Ya Мастер (2119) 17 лет назад
ya bi hotela 4tob moi det' takje otnosilis' komne kak ya k roditelya!!!
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
Если честно,то если брать по возрасту,как я тогда относилась(по своим действиям,словам) то нет,потому что я сейчас понимаю,что была не права,а тогда,я была крута
ЛЕСИК Профи (817) 17 лет назад
если это будет так,я буду счастливой бабулькой!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Бесспорно.
Так же как мы относимся к своим родителям,так же и наши дети будут относится к нам.
Мои дети уже взрослые и эта пословица "работает" в нашей семье из поколения в поколения.
Родителей надо ценить,любить и уважать.
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Если брать возраст с 16ти до 22-х то не дай бог! А после 22-х и по сегодняшний день, то да. Моя мама всегда говорила (вздыхая):"Ничего, наши внуки отмстят за нас нашим детям..." Ночные дискотеки, дым сигарет, алкоголя... чего только не было по молодости...
Вадим. Гуру (2758) 17 лет назад
Желания одного мало, если вам нравилось, как к вам относились родители, берите ключевые моменты из их опыта, ведь этот опыт вы испытали на "своей шкуре". Ребёнок не знает, как ему поступать, пока он не увидит, и как правило, он подсматривает у вас!
Эд Знаток (371) 17 лет назад
да, но капельку лучше.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
вопрос не корректен... вы относитесь к родителям так, как считаете, они этого заслуживают... и ваши дети, к вам будут относиться также.. как и все люди на земле друг к другу... а если вы про копирование отношений, то надеятся на это бессмысленно и глупо....