Стоит ли оглядываться когда незнакомый парень кричит в след: "девушка"?

Пользователь удален Мастер (1954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (564) 17 лет назад
Эээ... по обстановке. Думаю что если это происходит ночью в тёмной подворотне, то, наверное, всёже не стоит. А если это день, довольно людно, и есть настроение знакомиться, то почему бы собственно нет?! Надо же давать нам (парням) возможность знакомиться с Вами (дамами), а то так и жизнь на Земле прекратится! =)
Остальные ответы
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
иногда стоит!А то вдруг ты кошелек выранила, а он тебе вернуть его решил))
DEX L Знаток (448) 17 лет назад
стоит.хотя бы для того чтоб посмотреть на парня.вдруг он тебе понравиться.
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
ну если не дЭвушка - тогда можно!!!
Кондрат Мастер (1562) 17 лет назад
ну если ты девушка то тогда стоит...
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
а фиг знает... в зависимости от настроения... правда, я чаще всего оглядываюсь от неожиданности - чисто природная реакция... ))) ))) )))
LazyLady Знаток (276) 17 лет назад
Как говорила Анна Ахматова: "если на улице кричат: дурак! - Необязательно оглядываться. Смотря какой парень, вам виднее
Маруся Мастер (2470) 17 лет назад
если незнакомый парень кричит "ДЕВУШКА", можно попробывать оглянуться, но только если вам этого хочется. Но если незнакомый парень кричит "ДЕВИЩК" или "ЖЕНЬЩИН", то думаю не стоит)))))
Alena Ученик (217) 17 лет назад
стоит))) развернуться и крикнть.. бабушка)))
Enot248 Мастер (1280) 17 лет назад
стоит, даже ради того, что узнать, а не показалось ли тебе. мало ли с головой может что приключиться
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
сразу не стоит.только когда свистеть начнет.