Какой фильм вы посоветовали бы посмотреть приговоренному к смертной казни, перед исполнением приговора, почему этот?

Пользователь удален Мастер (1115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Альфрэд Бордэн Мастер (2457) 16 лет назад
"Приговоренный к смерти бежал" старый фильм чёрно-белый (классика кино)
но вообще это зависит от того что сделал этот "приговоренный"
Остальные ответы
777 Мудрец (15894) 16 лет назад
Достучаться до небес

"счастье это УВИДЕТЬ МОРЕ!!!"

Вообщем-то фильм вроде и с приколом, поржать перед смертью а вроде и с философским смыслом, потом и помирать можно!!

Или Санта-Барбару! Дольше проживет!
Источник: Вообщем советую=) посмотри!! приговоренный =)
Товарищ Черненко Мастер (1382) 16 лет назад
зеленая миля, он хотя бы длинный)
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 16 лет назад
Куда приводят мечты! Фильм о том, что его ждет в скором будущем!
я Елена Мыслитель (7148) 16 лет назад
Реконструкцию событий его преступления. Пусть поставит себя на место жертвы
Arc-en-ciel Мастер (1606) 16 лет назад
Город Ангелов с Николасом Кейджем. Если смотрели, то без потому что. А если не смотрели, то очень советую.
Веле Штылвелд Мастер (1478) 16 лет назад
"Зелёная миля", США Цена жизни и смерти глазами и чувствами осужденного на электрический стул Человека с большой буквы во всех отношениях.
Рафаэль Саркисов Мыслитель (5485) 16 лет назад
Страсти Христовы. Он же считает, что он не виноват, Что с ним круто обошлись. Бедный Саддам. Интересно, а что он смотрел?
Александра Профи (914) 16 лет назад
танцующая в темноте. пусть помучается, урод моральный
Владимир Владимир Мудрец (17703) 16 лет назад
Полумгла. Сцена "смертной казни" там в конце. Просто очень хороший фильм.
egor nikitin Гуру (4884) 16 лет назад
фильм не знаю а вот книгу "братья львиное сердце"
Brain Знаток (362) 16 лет назад
Если наступит завтра
Юрий Пазухин Мастер (2121) 16 лет назад
жизнь прекрасна ,потом лики смерти...
Карина Логинова Гуру (2800) 16 лет назад
Казнь Саддама Хусейна. Почему? Да к смертной казни за мелкую кражу не приговаривают. Пусть посмотрит,каково это-умирать, когда ты этого совсем не хочешь.