очень интересно ваше мнение и отып!

Пользователь удален Мастер (1745), закрыт 17 лет назад
если после 18-19 не есть еду,то реально можно похудеть?
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Еду следует прекращать за 4 часа до сна.Так что, если ложишься в 2, то в 10 вечера вполне можно поужинать.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
мальчик Ученик (221) 17 лет назад
сама поняла,что написала??? ты же крякнешь деточка....ешь!!!!
Товарищ Черненко Мастер (1382) 17 лет назад
ты могла еще в младенчестве отказаться принимать молоко матери и начать худеть еще тогда)))
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Во- первых, смотря что и как есть до....Да и похудание будет очень болезнетворное....
Наталья Мудрец (19502) 17 лет назад
Если тебя интересует наш ОТЫП,то лучше после шести поОТЫПчись возле холодильника и уходи!
Ксения Сёмина Мыслитель (5452) 17 лет назад
да. после 19.00 можно съесть фрукт, йогурт или попить кефир.
sociopat Профи (828) 17 лет назад
Рэально,главное не есть что нибудь другое,не съедобное))))А если честно,то это верно после 19.00 лучше не есть.А чтобы точнопохудеть надо еще спортом заниматься,почти любым.
KyzEchkА Знаток (374) 17 лет назад
к этому привыкаешь и действительно худеешь. но иногда можно устраивать себе праздники и по вечерам)))
Alexander Kuvvatov Мастер (2307) 17 лет назад
можно не потолстеть, а не похудеть. Если пить газировку и нажираться как свинка до этого времени, то данный временный барьер не поможет
Alex Ученик (208) 17 лет назад
Главное, не то сколько есть и во сколько, а то, сколько после этого будешь активно двигаться!!!